27 апреля 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» увеличила производство молока на 10% в 2023 году    «Русмолко»  вложит 100 млн рублей в лабораторию   «Русмолко» подвела итоги реализации корпоративной политики в 2023 году

Вы здесь

«Русмолко» наградила студентов за успешное завершение производственной практики

«Русская молочная компания» наградила студентов Пензенского государственного аграрного университета именными стипендиями и грамотами за успешное прохождение производственной практики. В «Русмолко» уже давно стало доброй традицией поощрять вклад студентов, прошедших практику на предприятиях компании. В этом году оно прошло в 11 раз.

Церемония награждения прошла в Пензенском государственном аграрном университете в рамках мероприятий ко Дню знаний. На мероприятии присутствовали губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, ректор ПГАУ Олег Кухарев, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков. «Русмолко» представляла руководитель службы управления персоналом Юлия Брыкина.

                        

В этом году именными стипендиями, грамотами и памятными подарками были награждены 11 студентов 4 курса. Из них стипендии будут получать три человека, которые успешно прошли практику, получили хорошие отзывы от наставников и руководства «Русмолко» и имеют хорошие оценки в университете.

В течение лета они работали помощниками зоотехников, ветеринарных врачей, инженеров. При этом некоторые из них продолжают работать на предприятиях «Русмолко» и сейчас, совмещая учебу и работу.

Производственная практика проходила на крупнейшем в России молочном комплексе замкнутого цикла в Сердобском районе, фермах в Наровчатском и Нижнеломовском районах. Будущие специалисты под руководством наставников из числа сотрудников компании смогли проявить и улучшить знания, полученные в вузе.

Ежегодные стажировки студентов стали возможны благодаря долгосрочному сотрудничеству компании с Пензенским государственным аграрным университетом. Уже на протяжении 11 лет студенты старших курсов вуза проходят производственную практику в «Русмолко».

 

 

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023