27 апреля 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» увеличила производство молока на 10% в 2023 году    «Русмолко»  вложит 100 млн рублей в лабораторию   «Русмолко» подвела итоги реализации корпоративной политики в 2023 году

Вы здесь

«Русмолко» поздравила будущих первоклассников

«Русская молочная компания» в преддверии 1 сентября поздравила детей сотрудников с Днем знаний. По уже сложившейся доброй традиции будущие первоклассники получили подарки к началу учебного года и приняли участие в чаепитии с руководством компании.

В этом году в первый класс идут 48 ребят из 6 районов Пензенской области. В этих районах расположены предприятия «Русмолко», на которых работают их родители. Больше всего первоклассников в Нижнеломовском, Сердобском и Наровчатском районе.

                    

Порадовать детей решили канцелярскими подарочными наборами, в которые входит все самое необходимое для учебы будущих первоклассников: акварельные краски, альбом для рисования, белый картон, цветной картон, цветная бумага, гуашь, доска для лепки, карандаши цветные, набор кистей, набор обложек для тетрадей, набор шариковых ручек, ножницы детские, папка школьная для тетрадей, пластилин, подставка для книг, стакан-непроливайка, фломастеры.

В каждом районе «Русмолко» организовала праздничное чаепитие с ребятами и их родителями, на котором сотрудники компании поздравили каждого ребенка со вступлением в новый этап жизни и пожелали успехов в учебе. А будущие первоклашки рассказали, как идет подготовка к школе.

«В «Русмолко» много уже сложившихся добрых традиций и поздравление детей наших сотрудников с Днем знаний – одна из них. Надеемся, что этот год запомнится школьникам и их родителям как начало большого и светлого пути. Хочется, чтобы во время этого важного события семьи сотрудников почувствовали поддержку коллектива предприятия.Возможно, кто-то из этого юного поколения возьмет пример со своих родителей и пополнит ряды сотрудников нашей компании в недалеком будущем, - отметила руководитель службы управления персоналом «Русмолко» Юлия Брыкина.

«Русмолко» активно развивает корпоративную культуру, проводит мероприятия, направленные на улучшение взаимоотношений в компании и повышение качества жизни сотрудников. Кроме ежегодной акции для будущих первоклассников, компания проводит новогодние елки, увлекательные экскурсии, корпоративные конкурсы и другие интерактивные мероприятия.

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023