28 апреля 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» увеличила производство молока на 10% в 2023 году    «Русмолко»  вложит 100 млн рублей в лабораторию   «Русмолко» подвела итоги реализации корпоративной политики в 2023 году

Вы здесь

«Русмолко» пригласила студентов МСХА имени К.А.Тимирязева на работу

«Русская молочная компания» традиционно приняла участие в Дне Карьеры Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева и пригласила студентов вуза на работу в компанию. По результатам мероприятия более 30 студентов заполнили анкеты для работы и прохождения производственной практики в компании.

  

Мероприятие прошло 25 октября, на нем собрались студенты и выпускники Тимирязевки, обучающиеся по направлениям агрономия, зоотехния, ветеринария, технология производства, а также представители компаний из сферы АПК. «Русмолко» на мероприятии представляла менеджер по персоналу Екатерина Белякова.

Е.Белякова рассказала студентам о возможностях трудоустройства на предприятиях «Русмолко» в Пензенской области, где под управлением компании находится 3 молочных комплекса, центр по воспроизводству стада, элеватор, семенной завод. Она отметила, что сейчас компания активно приглашает на работу молодых специалистов по специальностям: зоотехник, ветеринарный врач, агроном.

Будущие молодые специалисты интересовались условиями работы, социальными гарантиями и задавали вопросы о перспективах профессионального роста. Кроме того, они имели возможность пройти предварительное собеседование и получить реальный опыт общения с работодателем.

«Русмолко» активно работает с молодежью, уделяет большое внимание формированию кадрового резерва из выпускников сельскохозяйственных вузов и создает все условия  для молодых специалистов. «Русмолко» предлагает своим сотрудникам достойную заработную плату, льготное питание, корпоративный транспорт, спецодежду. Кроме того, важным преимуществом компании является строительство жилья для сотрудников. Компания участвует в госпрограмме развития сельских территорий Пензенской области, в рамках которой построено 20 индивидуальных жилых домов, ведется строительство ещё 6 домов. Всего в рамках программы будет построено 48 домов.

 

 

 

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023