19 июля 2025 года

Форма поиска

«Русмолко» провела обучающий семинар по переработке органических отходов и их использованию   «Русмолко» приступила к заготовке кормов   «Русмолко» запустила завод для обработки, переработки и временного хранения побочных продуктов животноводства 

Вы здесь

«Русская молочная компания» завершила сев озимых культур

«Русская молочная компания, один из крупнейших производителей молока-сырья в стране, завершила сев озимых культур на своих полях в Пензенской области. Посевная кампания завершена в оптимальные сроки, план выполнен на 100 %. Под урожай 2020 года агрокультурами засеяли 10 000 гектаров.

Работы по севу озимой пшеницы велись в восьми районах Пензенской области: Кузнецком, Сердобском, Кондольском, Пачелмском, Наровчатском, Нижнеломовском, Башмаковском и Каменском. Самые большие площади были засеяны в Наровчатском и Пачелмском районах – более 3 000 гектаров.

В работах по севу было задействовано более 50 механизаторов и водителей, 12 КАМАЗов, а также 12 специализированных высокопроизводительных посевных комплексов: Great Plains, PÖTTINGER, Vaderstad Rapid, John Deere, Bourgault.

Растениеводство – одно из важнейших направлений деятельности «Русской молочной компании». Общий земельный банк «Русмолко» в Пензенской области превышает 156 тысяч гектаров. Помимо озимой пшеницы компания засевает поля яровыми, кормовыми, техническими и зерновыми культурами, такими как ячмень, соя, сахарная свекла, подсолнечник.

23 сентября 2019 г.

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023