29 марта 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» наградила лучших сотрудников        «Русмолко» завершила уборочную кампанию в Пензенской области          «Русмолко» посеяла 10 тысяч га озимых под урожай будущего года     

Вы здесь

Инвестиционные проекты "Русмолко" прошли отбор Минсельхоза РФ.

Министерство сельского хозяйства Пензенской области (mcx-penza.ru), Пенза, 8 августа 2017 г.

По итогам заседания Комиссии минсельхоза России по отбору инвестиционных проектов, направленных на строительство и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, от Пензенской области по направлению "молочные комплексы" отобраны два проекта УК "Русмолко".

В перечень инвестиционных проектов вошли ООО "РАО "Наровчатское" и ООО "Пачелмское хозяйство" (подразделения УК "Русмолко"). Согласно протоколу федерального минсельхоза к субсидированию части прямых понесенных затрат на расширение существующих животноводческих мощностей на 1200 стойломест компании будут направлены субсидии в объеме более 41 млн рублей.

В рамках расширения действующих мощностей УК "Русмолко" летом 2017 года дополнительно введены в эксплуатацию два новых коровника на действующих комплексах в с. Аршиновка и с. Потодеево

Коровник на 700 скотомест построен на территории действующего комплекса на 4600 голов, расположенном в с. Аршиновка Нижнеломовского района. В новом коровнике будут содержаться сухостойные животные и нетели. Второй коровник на 500 скотомест для сухостойных животных построен в с. Потодеево Нижнеломовского района на работающем комплексе на 3600 голов.

Вернуться к списку статей

Вакансии

Для получения консультации по трудоустройству и записи на собеседование обращайтесь в службу управления персоналом ООО УК «Русмолко»

o.kupcova@rusmolco.com

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023