29 марта 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» наградила лучших сотрудников        «Русмолко» завершила уборочную кампанию в Пензенской области          «Русмолко» посеяла 10 тысяч га озимых под урожай будущего года     

Вы здесь

"Русмолко" представила свои проекты на "Золотой осени"

Министерство сельского хозяйства Пензенской области (mcx-penza.ru), Пенза, 10 октября 2017 г.

"Русская молочная компания" приняла участие в работе XIX международной агропромышленной выставки "Золотая осень 2017", организованной министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Выставка проходила в павильонах ВДНХ с 4 по 7 октября.

На стенде министерства сельского хозяйства Пензенской области компания представила свой проект по расширению действующих мощностей по производству молока. Реализация проекта проходит на молочно-товарных комплексах "Русмолко" в с. Потодеево Наровчатского района и в с. Аршиновка Нижнеломовского района Пензенской области.

Проект расширения мощностей "Русмолко" включает в себя увеличение поголовья коров до 8,6 тысяч и увеличение объема производства молока до 80 тысяч тонн в год. Совокупный объем инвестиций в данные проекты Русмолко - 5,2 млрд рублей. Благодаря расширению, "Русмолко" увеличит количество квалифицированных рабочих мест на данных комплексах до 525.

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводится в Москве ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году участниками выставки стали более двух тысяч предприятий из регионов РФ и зарубежных стран.

10 октября 2017 г.

Вернуться к списку статей

Вакансии

Для получения консультации по трудоустройству и записи на собеседование обращайтесь в службу управления персоналом ООО УК «Русмолко»

o.kupcova@rusmolco.com

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023